Читать, и плакать...

Читать и, плакать...
Слушать и рыдать.
И...вспоминать
О прошлом,о былом -

О том, что никогда
не повторится,
А будет бесконечно
сниться-снится-сниться.

Мы поздно узнаём
и о себе и кто рядом,

Вслепую прожили
И перед вечным сном,
припомнив прошлое -

И смерть покажется
Тебе одна-спасеньем
И покоя,наконец,
...Приобретеньем.



 


Рецензии
"Февраль - достать чернил и плакать"- Пастернак

Олег Никогосян   26.12.2021 07:25     Заявить о нарушении
Присоединяюсь! А вы?!🤔

Аза Малышева   26.12.2021 11:32   Заявить о нарушении
Ни к чему уже не присоединяюсь,но свое мнение имею

Олег Никогосян   26.12.2021 11:37   Заявить о нарушении
Вот Ты, какой?... Б Р А В О!💪

Аза Малышева   26.12.2021 15:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →