di man

Как век не так уж и велик,
Летит в реале словно клик.
Не долог путь, не зреют люди.
В утехах все, мирские жути...

Слепая вера тянет в массу,
Жрецов сценарий, по новой таксу.
Терзать зачем в веках себя?
Какою может быть мечта?

Не угодить с пелёнок людям,
Программы вбиты молокОм.
Проснись и пой, не буду токОм,
С зарей начни, вновь сериал...


Рецензии
Аза, проснуться очищенными, одухотворёнными светом неба, собственного, прочувствованного, осознанного сценария...... И петь об этом в полный голос - Здоровооооооооо!!!
С любовью и теплом сердца к Тебе,Зейлар

Зейлар   26.01.2023 21:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →