Без перспективы..

Писал стихи,
хотел в Париж,
бродить в берете
по Монмартру..
Подобно Жану-Полю Сартру,
прощать себе свои грехи..

Но угодил на русский юг,
в края армян,ментов, абхазов,
Здесь черноморская турбаза,
Жую лаваш и чачу пью..

Не стали ближе мы с Парижем..
И перспективы я не вижу..

Чтоб как-то пережить утрату,
Брожу, бывает, по Арбату..


Рецензии
"Эх, Вася,Вася, мы с тобой в Париже
Нужны, как в бане –
___________________пассатижи!"
🗼🛀🛠️

Виталий Иванов -Рохлин   09.10.2022 15:14     Заявить о нарушении
Это точно))

Василий Рыбников   09.10.2022 15:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →