Я тебя очень сильно люблю...

На стихотворение Серика Устабекова
"О далёкой милой..."
http://stihi.ru/2015/10/05/2636



Я тебя очень сильно люблю,
По тебе постоянно тоскую,
Представляю улыбку твою
И в мечтах нашу встречу рисую.

В них особая кисть, да и холст
Абсолютно во всём нетипичный
Краски смешаны нежностью грёз,
А она, как всегда, поэтична.

Ты мне шлёшь сообщений поток,
Мы в WhatsAppe на связи с тобою,
И в душевности искренних строк
Все пронизано нашей любовью.


Рецензии
Леночка,восхитительное стихотворение в ответ для Серика! Мне очень понравилось. И с тёплышком я как всегда.

Марина Владимировна Свиридова   19.12.2021 10:20     Заявить о нарушении
Маришка, я тебе очень признательна за прекрасный отклик, спасибо тебе за внимание. Искренне желаю тебе, чтобы у тебя всё в жизни удавалось. С сердечным теплом, Лена.

Елена Хомка   19.12.2021 17:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →