Хотелось выпить
Её, уж точно, нету на столе.
А жаль, ведь всё налито в кружки
И теплота от предвкушенья на душе
Тогда прийдёться водку "кушать",
Ведь "кушать", значит много пить.
А закусить, её, рукав поможет,
Нюхни, разок, другой и будешь жить.
Коль нету хлеба, нет икры,
Не выйду точно из игры.
Стакан, рукав и теплота,
Как хорошо живётся, КРАСОТА!!!
Свидетельство о публикации №121121901596
Нюхнул рукав,
И вот уж пьян!
А впечатлений...
Шо покушав!
Геннадий Баранов 3 19.06.2026 13:41 Заявить о нарушении
