В сне...

Как страшно и трудно лежать одному,
В теплом, уютном, стандартном дому.

Фотоны устали, ушли на покой,
И темные стены висят на до мной.

Жизнь пролетела, жизнь пронеслась,
Я жил тихо, мирно как мудрый карась.

И нечего есть и мало что пить,
К счастью и смыслу оборвана нить...

Дракон съел мое сало,
Дракон скушал мой хлеб.

Дракону все мало, дракону все мало,
Вот уже двадцать лет.

Дракон на троне.
Дракон в Кремле.

Россия в загоне,
В наркотическом сне.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →