О вреде питья кофе в большом количестве

"Не зайду на кофе,
сам ты его пей:
У меня от кофе
четверо детей!"

Юмор из "Одноклассников"



Я,по здоровью,не как
он,-далек от пьянки,
(Хотя по Северу,как
он,любви не чаю!),
Похвастался в таёжной
той Зырянке,
Что женщин там имел,где
пил он кофе или чай!

А на Кавказе-мало
наступал на грабли,
(Сейчас от них без
счета шишки я имею!),
"Любил"адыг тот
ежедневно женщин в
Кошехабле,
Что-на просторах
гордой Адыгеи!

Нельзя пить много кофе!-
Я согласен с вами,
(Хотя пить кофе все на
свете вольны),
Он женщин завлекал не
золотыми лишь зубами,
Надеюсь,что те женщины
довольны!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →