Мое душевное состояние

Не очень то весна кипит в моей душе, но стараюсь быть чувственной,
радую себя приятными жизненными картинками, которые иногда передаю в стихах своим друзьям.
 Приятно еще то, что все мои друзья позитивно оценивают мое увлечение стихами и живописью.От этого у меня в душе ВЕСНА.  Жаль, что я не влюблена,
именно это состояние души толкает меня что-то написать,но даже и без этого я пишу, правда меньше и реже.
 Мое любимое время года это ОСЕНЬ. Душа моя поет от тех жизненных красок,
которыми нас одарила природа. Я бы писала и писала стихи , рисовала бы с наслаждением это прекрасное время года. Но так быстро перелетает осень в другое измерение и наступает зима, зима на улице, зима дома , зима в душе.
   Может поэтому большая часть моих стихов грустная и я прячу свою грусть под маской улыбки.  Из письма получилось маленькое произведение, в котором я раскрыла себя немного.   Спасибо
 2021г.Алушта


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →