Все в жизни-хорошо!

"Додик ребе Нахман
говорил:
-"Никогда не
говорите,что у вас
все плохо:Бог
услышит это и
скажет:
-"И ты считаешь,что
это плохо!"Я покажу
тебе,что такое
плохо!"
Всегда говорите:
-"У меня все хорошо!"
Бог услышит это и
скажет:
-"И ты считаешь,что
это хорошо?!"Так я
покажу тебе,что
такое хорошо!"

Из "Одноклассников"



Жизненный
путь я ещё
не прошел,
Сумев
(частично)
обойти
ненастья,
Все в моей
жизни-хорошо:
Ведь живет со
мной женщина
по имени-
Счастье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →