Тишина

Я люблю тишину,и она меня тоже,
Отдыхаем давно под волшебной луной,
Я немного добрей,а она чуть построже,
Но друг-друга нашли золотою порой.

Годы быстро летят,нет друзей уже прежних,
На душе холода,промелькнувшая нить,
Вновь хочу тишины,оставляя надежду,
Кто не понял меня,то прошу извинить.

Вместе нам хорошо,вместе как-то спокойно,
Ни к чему суета и задиристый тон,
Всех подружек своих обожаю и помню,
Посылая сквозь мысли тот малиновый звон.

Я люблю тишину,и она меня тоже,
Это жизнь преподносит изумлённый урок,
Что немного добрей,а она чуть построже,
Чистой правдой сложился наш совместный итог.

Я люблю тишину,и она меня тоже,
Что мы вместе давно,в том сопутствует Бог,
Я постарше чуть-чуть,а она есть моложе,
В этом тесном союзе наш совместный итог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →