Под мягкими лучами солнца
Мне было важно ощущать себя так, именно так я себя и чувствовала. И меня вовсе не смущал факт того, что разговор начался, я была рада поговорить наедине. Ему хорошо одному.
Его взгляды в мою сторону, задерживались надолго, я не видела их, но друзья говорили, что он смотрел на меня, смотрел в мои глаза, на мои красные в помаде губы, смотрел и останавливал свой взгляд на том, как я надеваю пальто.
На вечеринке за 3 часа нам удалось поговорить 3 раза. 3 часа-3 раза, по каждому за 1 час. Первые два вербальные, третий невербальный. Когда мы прощались, он крепко обнял меня на прощание и я уехала.
Я знала, ещё на прогулке, что он переживает сложный эмоциональный поток и после его заверений о том, что он плохой - я поверила этому. Я поверила в то,что он плохой, но мне хотелось находиться рядышком и сделать все, чтобы его боль стала легче. Если он так не привык, он бы привык со мной,хотя почем мне знать?
Мне всего лишь нужно подождать, только стоит ли это пробы? Как понять?
"Это все впустую" -шепчет внутренний голос и я мысленно соглашаюсь.
Свидетельство о публикации №121121600431