Прости его

"Прости его" — услышал я в ночи
Ты Господу молилась и шептала
Объятья были б наши горячи
Но где же, чёрт возьми, меня мотало?

Не помогает нам от Бога дар
Душа бродить одна уже устала
Любили мы, вот только тот пожар
Не греет и его осталось мало

За то, что в слепоте своей творил...
Прости меня. Ведь я не знал, не ведал
Не знаю даже, сильно ли любил?
На вкус твою любовь я не отведал


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →