Цареубийце

(М)ерзким дыханием гордыни,
(Е)дкою злобой горя,
(Д)ьявола прихвостень ныне
(В)ыстрелил в сердце Царя.

(Е)сли б народ не пре'дал
(Д)обрую душу Царя,
(Е)реси злой не отведал,
(В)ерность Присяге храня,
 /
(К)рысы б подумать не смели
(У)жас такой сотворить!
(Д)аром от злобы хрипели -
(Р)усское Царство убить.
(И) их сатанинские внуки
(Н)ам не мешали бы жить!*


               16.12.21.



* На фото:
Михаил Медведев-Кудрин - официальный убийца последнего Русского Царя - Великомученика Николая Второго Искупителя. По свидетельским показаниям подельников - Исайи Радзинского (отца известного историка-телеведущего) и прочих (других участников Цареубийства), он первым выстрелил в Царя Николая. С этого началась стрельба. Сам цареубийца дожил аж до 1964 года, и всю жизнь выступал перед рабочими коллективами с героическим рассказом об этом своем "подвиге". "Браунинг" - орудие Цареубийства, по его завещанию, был передан его сыном Никите Хрущеву, и хранится в Госархиве.
Лучший в мире(!) министр финансов (по оценке Правления ФРС США) и незаменимая соц-здрав-пенсион-министр-вице-премьер - двоюродные брат и сестра, и являются родными правнуками данного адского био-объекта.
Лунтик, по данным одного тверского архивиста, является его внучатым племянником, то есть троюродным вышеуказанным двум правнукам.


Рецензии
Доброй ночи Владимир! Прочитал «Цареубийце» Владимир некоторые утверждают, что царскую семью никто не расстрелял, а переправили заграницу.
Члены царской семьи Романовых остались живы? Что не так с официальной версией событий июля 1918 года?
Невероятно, но факт: официальная версия убийства царской семьи Романовых трещит буквально по швам. О ее несостоятельности все чаще стали заявлять многие профессиональные историки.

В частности историк Николай Сапелкин в одной из своих последних передач на телеканале «День ТВ» рассказал, что при выяснении обстоятельств смерти императорской семьи и некоторых других Романовых вскрылось много неточностей. Прежде всего, по расстрелу:

…В маленьком подвале Ипатьевского дома невозможно было расстрелять членов царской семьи той расстрельной командой и по тому сценарию, который прописал Юровский [речь о брошюре/записке Юровского, коменданта Ипатьевского дома].

Да сейчас трудами Андропова и Ельцина дом разрушен, подвала нет. Следственный эксперимент не поставишь, но есть его обмеры и, когда пытаются построить модель, то ничего не вырисовывается.

Еще больше подробностей о месте предположительного расстрела царской семьи можно найти в рассказе историка Юрия Жукова:

…Комната, где вроде бы должны были расстрелять, ~ 20 квадратных метров и высотой 1,75 метра. …Поместите в эту 20-ти метровую комнату 22 человека. Будут стоять вплотную. Как расстреливать?

Что интересно: по словам Жукова, в подвале было найдено всего одно пятно, напоминающее кровь. «12 человек расстреляли, - изумляется он, - ну должно быть ну хоть 12 капель крови! «Дальше, - продолжает он. - Стреляли много раз, но на стенах нашли только три вышиблены от пуль».

Любопытный нюанс: Жуков утверждает, что в комнатах Николая II нашли сбритыми его бороду и усы. В комнате девочек нашли срезанные косы. Все это было найдено в первый же день, как чехи вошли в Екатеринбург.

Что касается тел: «все следователи, при этом многие из них профессиональные и судебные следователи эпохи царского периода, - уточняет Жуков, - искали следы. - Не нашли ничего. – Ну, нет следов тел. – Нет! - Тогда было выдвинуто предположение, что расстреляли, вывезли, жгли, а то, что не сгорело, облили соляной кислотой. - Все растворилось. - Поэтому тел и нет».

Важный нюанс: согласно Жукову, версия расстрела царской семьи главным образом основана на брошюре Юровского. «Но эту брошюрку, - говорит он, - написал не Юровский, а знаменитый историк лево-радикальных взглядов Покровский. - Зачем? А очень просто: отсутствие трупов было для нас невыгодно. - Почему? - Раз их нет, значит, где-то есть живой Николай II и его можно сделать знаменем и контрреволюции, и чего угодно».

Как известно останки семьи Романовых были «официально найдены» в 1991 году. Фактически же они были найдены летом 1979 года в Поросенковом логу недалеко от Екатеринбурга сценаристом Г. Рябовым и свердловским краеведом А. Авдониным.
Юрий Жуков убежден, что находка останков – это фальсификация. Свое мнение он аргументирует следующим образом: «Вдруг человек, который прославился своим фильмом, он написал текст «Рожденная революцией» о рабоче-крестьянской милиции [Г.Рябов], идет, роет и достает. - Простите, но в жизни так не бывает. - Объясняют: ему якобы помогал геолог. - Геолог может искать нефть, медную руду и пр., но не останки, которым примерно 75 лет. - Такие вещи ищут археологи, либо криминалисты, которые знают, как искать старые могилы». «Тем более через такой срок просто найти - это невозможно», - резюмирует историк.

…Итак, 1991 год. Нам подсовывают якобы останки. Чтобы уточнить, чьи они, нужна генетическая экспертиза. В мире в Европе есть одна лучшая лаборатория в Лейпциге в Институте имени Планка Германской академии наук. Они там были готовы провести исследование, но сказали: «Нам потребуется 2-3 года, чтобы было все точно».

Мы срочно отправляем останки во Флориду, куда, кому - неизвестно. Ну, нет там таких центров. Тем не менее, от них мы получаем подтверждение: «Да, все в порядке». Что вы хотели, то и получили.

Так что же случилось с Романовыми? Могли ли они остаться в живых?

Историк Николай Сапелкин утверждает, что Советское правительство не планировало убивать царя. «Известно, - говорит он, что Ленин хотел судить царя [по примеру Людовика XVI]. – Показать всем, какой никчемный человек управлял государством. - Приговорить царя к трудовым работам, либо дворника, либо дровосека. - Были размышления поменять его на деятелей международного революционного движения: Карла Либкнехта и Розу Люксембург».

Любопытную историю в этой связи рассказывает историк Юрий Жуков со ссылкой на некого английского историка, с которым он познакомился более 20 лет назад во время конференции в Кембридже. Работая в 1986-1987 годах над книгой о внешней политике Германской империи в период Первой мировой войны этот историк копался в немецких архивах и случайно нашел переписку между Берлином и Москвой об обмене Николая II и его жены на К. Либкнехта и Р. Люксембург.

«Переписка относилась к концу сентября - октябрю месяцу, - уточняет Жуков. - Из нее явствовало, что обе стороны искали подходящее место, где можно было бы произвести обмен этими людьми. - А потом вдруг все прерывается. - В Германии – революция. - Переписка кончается».

«Но вот что любопытно, - подчеркивает Жуков, - если вы попытаетесь найти в энциклопедиях, справочниках, когда выпустили из тюрьмы Либкнехта, то этого вы не найдете. - По одной простой причине: его выпустили за две недели до революции - 20 октября 1918 года. - Почему? В честь чего? - Я не могу точно говорить, что там произошло».

«Я знаю одно, - резюмирует Жуков, - в наших архивах документов о так называемом расстреле царской семьи нет. - Они отсутствуют». «Я предполагаю, - сказал историк, - что Романовых отправили туда, на Запад, в Германию. – Тем более мы хорошо знаем, что в английском банке у них была огромнейшая сумма денег, но забываем о том, что еще и в Берлине лежали миллионы золота Романовых. - Поэтому все они могли безбедно существовать, не проявляя себя».

Пикантный нюанс: по словам еще одного историка Сергея Ивановича [историк царской семьи] в КГБ СССР на базе второго управления существовал отдел по наблюдению за всеми перемещениями членов царской семьи. Упразднили его лишь в 1991 году [напомним, что в этом же году были «чудесным образом» обретены останки Романовых]. Архив отдела был отправлен на Урал. «Собственно при желании, - говорит Иванович, - этот архив можно всегда вернуть и показать людям правду: как работал этот отдел десятилетиями, как наблюдали за всеми родственниками Романовых, проживавшими на территории СССР».

Александр Котельников   17.08.2025 00:06     Заявить о нарушении
Да, Александр, много разной ЛЖИ И ГАЛИМАТЬИ было написано о Цареубийстве различными лжецами-богоборцами, за прошедший век!.. Ещё бы, ведь ЦАРЕУБИЙСТВО - это ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ КРУШЕНИЯ ТЫСЯЧЕЛЕТНЕГО ПРАВОСЛАВНОГО РУССКОГО ГОСУДАРСТВА, ВСЕРОССИЙКОЙ ИМПЕРИИ (как оно правильно тогда называлось)!.. ЦАРЕПРЕДАТЕЛЬСТВО, вследствие МАСОНСКОГО ЗАГОВОРА т.н. ВЕРХОВ ГОСУДАРСТВА (ДУМА, ВЕРХОВНЫЙ ГЕНЕРАЛИТЕТ, ДАЖЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ЦАРСКОГО РОДА РОМАНОВЫХ - ВЕЛИКИЕ КНЯЗЬЯ), В РАЗГАР ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ, НАКАНУНЕ ПОБЕДЫ РОССИИ - СТАЛО ПЕРЕЛОМНЫМ МОМЕНТОМ РУССКОЙ ИСТОРИИ, а именно, СЛОМОМ ХРЕБТА РУССКОГО ГОСУДАРСТВА!.. ПРИВЕДШИМ К ПОРАЖЕНИЮ В ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ, И ПОЛНОМУ КРУШЕНИЮ ИМПЕРИИ НАШЕЙ, ВСЕРОССИЙСКОЙ!..
ПОСЛЕДОВАВШИЕ ЗА ТЕМ СОБЫТИЯ: ИУДОВА АРЕСТА ЦАРСКОЙ СЕМЬИ, НЕЗАКОННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИХ, И ЗАТЕМ - ЦАРЕУБИЙСТВО, СТАЛИ ЗАВЕРШЕНИЕМ ЖИДО-МАСОНСКОГО (УЧАСТВОВАЛИ ОБЕ СИЛЫ: И МИРОВОЕ ЖИДОВСТВО, В ЛИЦЕ АМЕРИКАНСКОГО БАНКИРА ИУДЕЙСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ - ЯКОВА ШИФФА, ОТДАВШЕГО ПРИКАЗ СОВЕРШИТЬ ЦАРЕУБИЙСТВО ЯКОВУ СВЕРДЛОВУ - ОТВЕТСТВЕННОМУ ЗА ЭТО ЛИЦУ; И МАСОНСТВО, В ЛИЦЕ ЛИДЕРОВ ДУМЫ: ГУЧКОВА, МИЛЮКОВА И РОДЗЯНКО, А ТАКЖЕ КНЯЗЯ ЛЬВОВА СОТОВАРИЩИ) ПЛАНА УНИЧТОЖЕНИЯ ПРАВОСЛАВНОЙ МОНАРХИИ В РОССИИ!.. И ЗАХВАТА ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ В РОССИИ - УЧАСТНИКАМИ ЭТОГО ЗАГОВОРА!..
ПОЭТОМУ НЕТ В ИСТОРИИ РОССИИ БОЛЕЕ ОБОЛГАННОГО УЗУРПАТОРАМИ ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ СОБЫТИЯ, ЧЕМ ЦАРЕУБИЙСТВО! ЛОЖЬ МНОГОСЛОЙНАЯ, КАК ТОРТ!
БОЛЕЕ ТОГО, ПРАВДА О ЦАРЕУБИЙСТВЕ, КОГДА ОНА НЕИЗБЕЖНО(!) ВЫЙДЕТ НАРУЖУ... ПРИВЕДЕТ К ПАДЕНИЮ БОГОБОРЧЕСКОЙ ВЛАСТИ В РОССИИ!.. ИБО РОССИЕЙ ПРАВЯТ ПРЯМЫЕ ПОТОМКИ ЦАРЕУБИЙЦ, т.н."САТАНИНСКИЕ ВНУЧАТА"!..

Владимир Брязгунов   17.08.2025 01:41   Заявить о нарушении
Теперь конкретный ответ на вопрос, Александр!
ЦАРЕУБИЙСТВО БЫЛО СОВЕРШЕНО В ДОМЕ ИПАТЬЕВА, В НОЧЬ НА 4(17) ИЮЛЯ, ПУТЕМ РАССТРЕЛА ЦАРСКОЙ СЕМЬИ (7 ЧЕЛОВЕК) И ИХ ВЕРНЫХ СЛУГ (4 ЧЕЛОВЕКА), С ДОБИВАНИЕМ ЖЕРТВ ШТЫКАМИ!..
ЦАРЕУБИЙЦ БЫЛО ОТОБРАНО ПО ЧИСЛУ ЖЕРТВ - 11. СТРЕЛЯЛИ ИЗ РЕВОЛЬВЕРОВ И ПИСТОЛЕТОВ. СТОЯЛИ КУЧЕЙ, В ДВА-ТРИ РЯДА.. ИЗ-ЗА МАЛОГО ПРОСТРАНСТВА, КОМУ-ТО ИЗ ЦАРЕУБИЙЦ РИКОШЕТОМ ДАЖЕ ОТОРВАЛО ЧАСТИЧНО ПАЛЬЦЫ!..
ДАЛЕЕ ТЕЛА ВЫВЕЗЛИ В ЛЕС, НА ГАНИНУ ЯМУ, И БРОСИЛИ В ШАХТУ! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, ВЕРНУЛИСЬ И РАЗРУБИВ МЯСНИЦКИМИ ТОПОРАМИ ТЕЛА НА МЕЛКИЕ ЧАСТИ, СОЖГЛИ "НА ЖЕРТВЕННИКЕ" (КАК ГОВОРИЛИ САМИ ЦАРЕУБИЙЦЫ!).. ЧТО НЕ СГОРЕЛО, ЗАЛИВАЛИ СЕРНОЙ КИСЛОТОЙ (СВЫШЕ 100 КГ КИСЛОТЫ БЫЛО!).. В ИТОГЕ, СОЖГЛИ "В ПЕПЕЛ" (СЛОВА ЦАРЕУБИЙЦ)!.. ОТСЕЧЕНЫ И СОХРАНЕНЫ БЫЛИ ТОЛЬКО ГОЛОВЫ: ЦАРЯ И, ВЕРОЯТНО, СЕМЬИ!.. ОНИ БЫЛИ ВЫВЕЗЕНЫ В МОСКВУ. КОЛОНТАЙ, И РЯД ДРУГИХ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РЕВОЛЮЦИИ, РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ВИДЕЛИ ГЛАВУ ЦАРЯ НИКОЛАЯ В КОЛБЕ СО СПИРТОМ - В КАБИНЕТЕ ЛЕНИНА, ГДЕ ОНА СТОЯЛА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ!.. ВСЕ ОНИ УДИВЛЯЛИСЬ "КАК БЫСТРО ОН ПОСЕДЕЛ!".. ВСЕ ВОЛОСЫ НА ГЛАВЕ ЦАРЯ, И НА ЕГО УСАХ И БОРОДЕ, БЫЛИ БЕЛЫМИ!..
КУДА ЗАТЕМ ВЫВЕЗЛИ ЦАРСКИЕ ГЛАВЫ - НЕИЗВЕСТНО!..
ПОЭТОМУ НИКАКИХ СВЯТЫХ МОЩЕЙ ЦАРСТВЕННЫХ ВЕЛИКОМУЧЕНИКОВ - НЕТ! ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИХ СВЯТЫХ ГЛАВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ СОКРЫТЫ, И ИХ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ НЕИЗВЕСТНО!..
ИЗ АРХИВОВ ИЗВЕСТНО, ЧТО ДЛЯ ПОДЛОГА ЯКОБЫ ЗАХОРОНЕНИЯ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ В ПОРОСЕНКОВОМ ЛОГУ, ЧЕКИСТАМИ ПОЗДНЕЕ БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ ТРИ СЕМЬИ УРАЛЬСКИХ КУПЦОВ!.. ИХ ОСТАНКИ НЫНЕ ВЫДАЮТ ЗА СВЯТЫЕ ЦАРСКИЕ МОЩИ!..
Вот так, вкратце, Александр, обстоит ныне дело о ЦАРЕУБИЙСТВЕ!

Владимир Брязгунов   17.08.2025 02:06   Заявить о нарушении
Владимир я никогда ничего не утверждаю и ни с кем не спорю когда не знаю сто процентных правдивых фактов и видевших своими глазами. А посля судебного ада и нашей всей бюрократии должностной за 23 года уже сейчас никому не верю. Знаешь, однажды американский дипломат Майкл на одной из передач в России, - заявил: "В России можно иметь дело только с одним человеком, это Жириновский В.В. он много обещает, но ничего вообще не делает. А другие говорят одно, а делают совсем другое".

Александр Котельников   24.08.2025 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.