***

Слоны живут, пока не стёрлись зубы…!
А у меня они...  давно наперечёт,
И на башке – седых волос пучок.
Уже не женщины – диван к себе влечёт…
Там заболит, кольнёт, а тут – печёт
И........... ничего, помилуй Бог, не в счёт.
Поёт, старается за печкою сверчок........
И жизнь – течёт,
                течёт,
                течёт,
                течёт…….
……пока не вострубят над нами трубы.


Рецензии
...а люди могут жить беззубыми,
не заморачиваясь "трубами"!

И ты не куксись, дорогой!

Лев Штальман   13.02.2022 20:59     Заявить о нарушении
Да, даст Бог, пошамкаем, Лев, ишшо, пошамкаем...

Александр Бурлаков 2   14.03.2022 11:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →