Молитва благодарности

Мой Боже, я благодарю
За то, что душу опекаешь
И бесконечному вранью
Её убить не позволяешь.

Я вижу каждый день восход.
Бывает, он в тумане тонет.
Но утро всё равно придёт
И светом новый день наполнит.

К Природе сердце устремлю.
Тобой заложена в ней мудрость.
Надеюсь, верю и люблю.
Благодарю Тебя за чуткость.

Не меркнет свет и в темноте.
К нему идти – душе спасенье.
На жизнь в любви и доброте
Спешу принять благословенье.


Рецензии
Не меркнет свет и в темноте.
К нему идти – душе спасенье.
На жизнь в любви и доброте
Спешу принять благословенье.-!

Прекрасная молитва, Елена!
Господь любит благодарные сердца))
А если в сердце есть вера, надежда, любовь -
то это настоящее благословение.
С Рождеством Вас и наступающими праздниками!

С добрыми пожеланиями и улыбкой,

Суламифь7   25.12.2021 16:53     Заявить о нарушении
Благодарю, Суламифь. Хороших праздников!!!

Елена Гутник   26.12.2021 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →