Как дела?

Над словами: «Как дела!»
Авторучка замерла.
Я ждала их десять лет,
Чтобы полный дать ответ.
Но сейчас я промолчу,
Снова в рабство не хочу.
Дружбы не было у нас.
Это помню как сейчас.
Ты меня давила всем,
Не щадя меня совсем.
Я была твоим шутом,
Развлекающим хвостом.
И настал разлуки час.
Помню лишь обрывки фраз:
«Я москвичка! Здесь Москва!»
Закружилась голова
У тебя от хвастовства.
Я стояла чуть жива
От предательства и лжи.
До сих пор душа дрожит.
Нет, теперь уж я не та
Неземная простота.
С белой прядью на висках,
На высоких каблуках
Европейка - высший сорт,
Путь держу в Аэропорт.
До тебя мне дела нет.
Жди ответа десять лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →