Не прощу

Всех предателей, пройдох
Ставлю в угол на горох.
Кто меня однажды бил,
Сквернословием душил,
На до мной смеялся, всех
За предательство и смех,
За злорадство удалю
С телефона, обнулю
Подлых, гнусных упырей,
И зазнавшихся друзей.
Всех обид вам не прощу,
Всех собак на вас спущу,
Не подам вовек руки,
А прощают слабаки.


Рецензии
Подставил врагу вторую щёку, но весьма небритую.
И по-христиански, и частично квиты мы.

😬

С солидарным уважением,

Ноль Без Аллочки   15.12.2021 21:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →