Братья мы

Брату моему, Виталию, ушедшему в мир иной,-посвящаю.

Ну давай брат, пожму твою руку,
В жизни всё получилось не так.
Всё ходили мы, словно по кругу,
Не могли повстречаться, никак.

То меня, то тебя дома нету,
На восток ты, на север вдруг я.
Обещали всё, - жди меня к лету,
Не случилось, работа, семья.

Впереди вечность ждёт, нам казалось,
Всё успеем, да встретимся мы.
Поздно поняли, - мало осталось,
Ты вот брат, не дожил до зимы...

Не успел я к тебе брат, так вышло,
Лишь успел я тебя проводить.
Наша жизнь то братишка, как дышло,
Не понять и куда воротить.....

Не серчай брат, не надо сердиться,
На тебя у меня, нету зла.
Просто надо нам  этим гордиться,
Братья мы, - остальное, зола....

А.Савин.
14.12.21г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →