Одиночество - тоска...

Одиночество -  тоска...,
Непонятная всегда,
Давит вновь исподтишка,
Нет покоя никогда.

Вроде всё как и вчера,
Снова я один с утра,
Дома меряю шаги,
Но оно вновь впереди.

Может всё же загулять,
Взять "напиться" и не спать,
Спать не дать соседям вновь,
Распевая про любовь.

Непривычно снова мне
Оказаться в тишине,
Я один и тишина...,
Давит на меня она.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →