Надо...

Осень болью прошла
И тоскою – зима.
Звон весны так старался,
Но меня не нашёл.

Только лета кусочек
Меня согревал,
Но под осень умчался,
За тучи ушёл.

Это – чёрный ноябрь,
Разлившись бедой,
Небо спрятал и солнце…
Пролился слезой.

Что ж, судьба! От тебя
Никуда не уйти.
Год другой покатился,
И надо идти.


Рецензии
Очень сочувствую Вам, Галина! Тяжкий год выдался Вам, неимоверные переживания.
Пусть в новом году лучи света небесного освещают путь Ваш!
С уважением,

Владислав Шапошников   16.01.2022 18:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Владислав. Прошедший год ко многим жесток был. Будем надеяться на лучшее.
С уважением
Галина.

Тихий Ветер   17.01.2022 12:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →