Рецензия

                Поговорим, шутя всерьёз

            РЕЦЕНЗИЯ

                «Пишу я всякую фигню» Олег Чумаковв

Я этот самый, как его…
Я – волк позорный,
Скотина, падла, идиот,
И прочий оный!..

Принадлежу вообще-то, как и Вы
К кому?
К народу,
Великорусскому…
Перекрещусь!..
Но не к уроду…

Пишу рецензию-фигню
На всякий случай,
Скажу красиво, в стиле Ню:
Мой отклик – лучший!

Я понимаю Вас душой,
Умом не очень;
Прошу: пиши, пиши ещё!..
Но не про осень…

                14.12.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →