На что тестируемся

В биохимии преобразуемой плоти Человека, наиболее заметно активны Две субстанции Интеллекта: наработки поколений в Системе знаний и - психический рефлекс защиты этих материалов к применению.
[Психический рефлекс особенно сильно работает у носителей эфиров предшественников - создателей системы; тех кто продвигал её; и тех, кто вовлечен в профессиональную деятельность с использованием знаний от Системы]

В зависимости от рода занятий, наследственных талантов, в субстанции психических рефлексов обозначены черты характера, которые составляют невидимую атмосферную стену, что отправляет рикошетом все внешние факторы, способные помешать выполнению алгоритмов.
И это - бессознательно.
А Системой, эти две субстанции не только поддерживаются, но и в текущий Момент - укрепляются. На это направлен обширный комплекс тестирующих и закрепляющих операций Сегодня, для последующего рационального их использования "во благо" продолжения существования установленной много веков назад Системы.

Если нас не устраивает в ближнем закрытость или что-то не-человеческое, и начать разбираться - то глубокое проникновение с точными вопросами может развернуть субстанцию рефлекса в целую огромную воронку психоэмоционального говорения (ора, вопля).

Тот же эффект вскрытия достигается пространственными провокациями.
Маркеры, что плазмой заряженных частиц находятся в воздухе, в момент провокаций проникают в организм через ту самую воронку. Так в операции Тестирование удаётся зацепить человека, взять его на крючок и освоить его подсознательные материалы - чтобы структурно ими распорядиться.

А где здесь Сознание Человека, Душа? Оно только пробивается и набирает силу, чтобы решить явно обозначившиеся проблемы Общества. Правда, нужно, не спеша, торопиться. Так как современные технологии ставят Душу под запрет.

Нам открыта вся информация.
Созерцая Душой всё разнообразие сведений и проявлений, человек может соединить их в понятную картину происходящего.
Мне стало понятно, что Искусственный Интеллект не сможет осваивать внутричеловеческие богатства, если информация вся, какая есть, не будет в открытом доступе.
Самое главное - ИИ впитывает в себя все человеческие прозрения.

Я вижу в этом огромный плюс. Но если оставаться пассивными Сознанием - когда ростки Человеческого Сознания уже пробились - то результатом сегодняшних коварных идентификаций будет огромный минус.

Пытливость в жизненно важных вопросах оказалась для меня пропуском в среду секретов названий.
Названия оказались ребусами, в которых сообщается о функциональных особенностях рассматриваемого объекта.
Душевное искрение - искренность - ведёт в разгадывании словесных ребусов нестандартными путями.

Приведу плод интуитивной, такой активности Человеческого Сознания.

В Индонезии есть Баньюванги. Название, как всегда - информативное, с элементом применённой хитрости и юмора на русский манер (Джа - именительный, Джу - родительный).

Перевод ребуса - с Эстонского: ban ju - запретить джу, vangi - заключённые.
Джа - Бог. С китайского, ban ju - половина предложения...
Итоговый перевод - ванна, яма массового захоронения; производство рабов с пленённым сознанием; запрет Знания.
Проявленная сила силы Троицы - так я перевела одно из эфиопских имён. "Она - Корона" - ещё одно имя рядом.
И слово Гэбр: габр - иврит, с белорусского; раб - с эфиопского, а с татарского - могила.
Эфиопия - Абиссиния. С нескольких языков - финиш, могила, бездна.
В итоге, такое у меня понимание: Эфиопия - место массового захоронения, источник силы Знания, чтобы стать властителем, Князем.
В довесок к картине, что складывается: "Ямайка – карибский остров-государство, покрытый горами, тропическими лесами и окаймленными рифами[известью костей] пляжами."

Что происходит у нас.
Нано-маркер, проникший в тело, достигает места соответствия в организме, где источается эфир подобного организующего начала. А там уж, начинает делиться и соединяться по формулам наследной информации матёрый праймер, что вместе с маркером в плазме проник в организм, для закрепления имеющихся в эфирах крови структур наработок поколений.

Мне это представилось, пока отвечала себе на вопрос, на Что и каким образом тестируемся мы, и посредством чего это делает людей управляемыми куклами.
Подозреваю, что управления извне избежать не получится - если только не начать отслеживать психологические реакции и мгновенные мысли, возникающие даже при нечаянной провокации ближними.
С учётом того, что химические провокации сильнее, нужно для устойчивости делать что-то ещё.
Например, спокойные глубокие размышления о Человеке и мироустройстве - они способствуют выведению из организма чужеродных веществ.

Некоторые умирают от воздушного вмешательства в организм - не-объявленного тестирования, чтобы в итоге "каждый занимался своим делом".

Причина, почему какой-то человек не выдержал вмешательства и умер.
Синтетический белок размножает определённые соединения, и дополнительной массой увеличивает мощь движущей силы скрытого таланта - тогда как Природа от рождения на этом потомке закрыла возможность деятельности в области, которой занимался предшествующий обладатель этого эфирного дара. Да не просто так - а эфирами мыслей и болей пострадавших вследствие такой деятельности.

И если "вдруг", движущая сила увеличилась, она таранит прежде всего эфиры пострадавших, что находятся в одной связке с эфирной структурой таланта. Внутренняя активация энергий организует события вовне. Получается стресс и как следствие - коллапс бактериальных структур от исторических эфиров крови.
Другими словами - когда маркером пойман талант, совокупная карма предшественников активировалась, в случае Природного запрета вмешательство играет роковую роль.

А, трудная судьба, психический недуг или телесные уродства - признак Природного запрета.

Скрытый талант может быть полезен в другой деятельности - а не в той, какой занимался Предшественник.
Потому, пока современный человек не поменяет свой жизненный настрой, какому-то большому таланту дорога от рождения закрыта.

У кого-то трудные судьбы, а у кого-то - нет частей тела.
Фантастически талантливым был иконописец Григорий Журавлёв, от рождения имея руки до локтя, а ноги - до колен.
Писал он, кисточку держа в зубах. Его изображения передают гораздо больше, чем передала бы фотография.
Природа сделала так, чтобы он имел ограничения.
От ограничений страдали в далёком прошлом пленники Системы - Святые и Мадонны.
Вероятно, предшественник, чей эфирный комплекс вошёл в состав эфира Григория Журавлёва, ограничивал свободы других людей.
И поэтому иконописец помимо незаурядных способностей получил в нагрузку эфиры мыслей и болей так страдавших людей. И вот их он пишет дрожанием тела, через зубы передаёт в красках состояния.

Потеря Человечности - читай, целостности видения -  происходит из-за того, что защитная стена рефлексов отгораживает профессионала от других областей деятельности людей.
Таким образом, области разъединяются, совершается много ошибок из-за несогласованности и растёт ком проблем - не говоря уж о неразгаданных тайн человечества и его Природы.

Психический рефлекс образуется в геноме из психологических реакций, характерных для рода занятий.
Сначала это реакция, защищающая агрессивно профессиональное пространство.
Постепенно закрепившаяся в повторяющихся ситуациях реакция переходит в статус сознаваемой, и также защищаемой, привычки.
Затем частота повторов отшлифовывает, утончает и уплотняет привычку, превращая её в упруго и молниеносно действующий рефлекс - прикрываемый в итоге тонкой вуалью деликатного отвлекающего маневра.

На прошедшем Этапе - Развития Биосуществ-кукол - знания, специально для них придуманные, были интеллектуальными материалами к применению.
Они сформировали Биохимию крови: формулы последовательных переключений белковых соединений, отображающие образы мышления и поведения - штампы ДНК (матрица, комплекс образцов]

Этап Становления Человеческого Сознания овеществляется в Природе через Пересмотр содержания Интеллекта - что меняет Биохимию крови, это логично.

То есть, на данном этапе, Интеллектуальные материалы к применению стали материалами к преображению.
Преображённое оказывается единовременно укоренённым в материальной Действительности - от самого Начала. Таково овеществление Абсолютной Истины, она изначально заложена в Человеческое Сознание.

Если Что

Интеллектуальные материалы Этапа Развития подтверждаются как правда только на одной линии рассмотрения.
К остальным четырём сторонам квадрата - если рассматривать только лишь социо-бытовую плоскость - естественно, встают дыбом  кармические Вопросы. Они являют собой совокупность вопросов Поколений, не получивших Ответы Системы.

Кармических вопросов - полные карманы, и не только в социо-бытовой плоскости, но и в пяти остальных жизненно важных плоскостях. Их карманы также переполнены. По жизни, всё это - как грани Куба, поддерживающие друг друга.
Пренебрежение ими привело к наполнению Куба до отказа и начавшейся трансформации вещей в цифровую Память Иона.

И она, постепенно уплотняющейся субстанцией, нависла над людьми, готовая, если что, вдавить тела в плоскость и, забрав их жизненные соки, подняться на четыре ноги метафизической Сущностью - гуляющей по Планете.
Такое в Истории Человечества периодически повторялось много раз, и сейчас незаметно для нас продолжается - пока мы пассивны Сознанием. Не сказать, чтоб добровольно - но почти.

[Между плоскостями раздавленных (процессами) тел текут ручьи - так как электрохимические реакции ферментации идут с образованием воды. После чего поверхности вспучиваются, так как происходит разделение на фракции, далее - миграции заряженных частиц, от веществ до атомов, и горообразование.]

Пример пересмотра Интеллектуальных материалов

Привычка Заставлять ждать - хоть у нее и есть Причина, всё же для взаимодействия не удобна, особенно в рамках жизни в Системе.
С Человеческой позиции, есть смысл считаться с Привычкой, так как она обозначает необходимость увидеть Причину.

Система Зодиакальных влияний на личность человека построена в далёком Прошлом для гашения наклонностей, спрятанных в подсознании.
Если там есть не-удобные привычки, то в социальную личность системой закладывается отзывчивость, исполнительность.

Полевая среда обитания в достаточной степени накачана плодами отзывчивости, и открывается возможность увидеть корень привычки заставлять ждать.
Это - умение заставлять ждать. Оно соотносится с Понятием "Вера, Надежда и Любовь".

Введённая в умы духовная формула веками формировала в Биосуществе человека не-дикость, была призвана помочь перерасти уровень инстинктивных повадок и создавала условия для углубления в тонкости, Душевными размышлениями - при том что... в животный уровень человечество было вдавлено Системой, и эти условия поддерживались ею все века!

Сейчас Система пытается воссоздать, обновить те же условия - и снова заставлять ждать, ждать награды, какого-нибудь улучшения положения. Тогда как улучшение в Принципе не предусмотрено и даже предотвращается.

Что я назвала бы Ошибкой Системы: она, с её интеллектуальными материалами, существовала для Биосуществ человеческих, для их развития. К Человеку она неприменима!

Система - это Память в Эфире. Она сейчас инициирует людей на то, чтобы они совершили действия, которые снова вдавят Человечество в животный уровень!
А оно ведь начало Прозревать...

Перенаполнение Опытом уже в каком-то давнем веке дало обратный эффект.
Поэтому на Сегодня, Вера, Надежда и Любовь - понятие вредоносное.
Так как Человек, на этапе Становления, ничего не ждёт, а создаёт сам - ткёт новую ткань Интеллекта внутри себя.
 


Рецензии