Ты мне приснилась почему-то...
Явился снова образ твой,
Пришла в глаза смотря открыто,
В них грусть,тревога,сердца зной...
И я проснулся,пот струится,
Что это было?Знак иль сон?
Тебя забыть давно пытаюсь,
Ты знаешь...Я давно влюблен.
Случилось что-то,ты явилась?
Быть может помощи ты ждёшь?
А может просто,появилась
И растворилась - это сон...
Был сон,который испарился,
И смысла нет себя терзать,
В любви,заботе-ты не видишь смысла,
Давно ушёл,но снишься почему-то ты опять...
Свидетельство о публикации №121121304607
