Мне предложили как-то сделку
Забрать всю боль и сердце излечить.
Убрать воспоминания все к черту
И навсегда о нем забыть.
В обмен на душу - мне даруют счастье
Я буду строить свою жизнь сама.
В ней будут только нужные мне люди
И те, кому я дорога.
Я вспоминала.
Нашу встречу
Твои глаза
Твой голос
И парфюм.
Как ты за завтраком целуешь меня в шею,
И шепчешь ласково «люблю».
Я вспоминала.
Много боли
И слез, которые душили каждый день.
Как ты разбил мне сердце на осколки,
А от меня осталась только тень.
Я думала.
Мечтала лишь о счастье
И как хотелось отпустить всю боль..
Но первые воспоминания - прекрасны
И мне хотелось сохранить их все с собой.
Как только пробил час ответа,
Я улыбнулась и сказала без лукавств:
«И чтобы между нами не случилось -
я сохраню в остатках сердца эту боль.
Я откажусь от сделки, без сомнений.
Когда-нибудь я обрету покой».
Свидетельство о публикации №121121302205
