ГОД УШЁЛ

Год ушёл, взяв судеб ковёр-
Помахал нам рукой на прощание.
Нам оставил красивый узор,
Отпечатков наших желаний.

Год ушёл - не догнать, не вернуть.
Был он сложным, но больше хорошим.
И мы вместе прошли этот путь-
Всё плохое оставили в прошлом.

Всё, что было надеждой, мечтой -
Обрели мы, начав дорогу.
Мы одно-я с тобой, ты со мной.
И за это спасибо Богу.

Впереди-только светлый путь.
Впереди - только счастье и радость.
И нельзя нам никак свернуть.
Ведь семья - это Божие благо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →