Придуманные звёзды
И это чувство кажется мне благом
Стирает боль уносит шум
Даёт и забирает всю отвагу
Я вам скажу я так влюблен
И это чувство кажется проклятьем
Пусть поднимается до самых крон
Но и стремится к звёздам неприятие
И с каждым днём я все сильней
Теряю веру и теряю шансы
Возможно мне пора бы с ней
По-про-щать-ся.
Она со мной – моя звезда
Но небосвода не коснутся руки
Возможно мне не стоит ждать
Я сильный я снесу все эти муки
И будет больно не знать нельзя
Но я порву держащую верёвку
И я легко словно скользя
...на землю упаду неловко.
И здесь внизу лишь дым и грязь
Быть может я себе придумал звёзды
Ведь в городах огромных отродясь
Их видеть поздно поздно поздно
Свидетельство о публикации №121121208462
