Верь мне

Счастлив тот, у кого есть утро,
В розмариново-сладкой  неге...
Вновь  искрится  белесой пудрой
Зимний день, что мечтал о снеге!!!

В декабре, это неизбежно!!!
Дед Мороз, мандарины, ёлка!!!
До чего же повсюду снежно!!!
В перламутровом блеске шелка!!!
 
Неважна  ведь совсем нисколько
Цифра в паспорте так - поверье!!!
Как сладка мандарина долька !!!
Не грусти, улыбнись и ВЕРЬ мне!!!(13.12.21.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →