Москва высокая стоит вся в снегу
Аж шапка сползла набекрень,
Что в ней посмотреть я смогу,
В короткий морозный зимний день.
Куда в столице мне пойти,
Куда в великой мне податься,
Где правду средь веков найти,
Как во всем мне этом разобраться.
Вокруг холодные толстые стены,
И высотки из белого кирпича,
Здесь творились когда то измены,
Памятники рядом убиенных и палача.
Я в памяти этот день сберегу,
По столице бродить мне не лень,
Москва высокая стоит вся в снегу,
Аж шапка сползла набекрень.
Свидетельство о публикации №121121204913
