Эту часть натуры
Никуда не скрыть мне.
В ней слова-фигуры
С превеликой прытью
Лезут, понимаешь,
Изо всех щелей
Тонких стен души,
Сладостный елей
Требует: пиши!
Сам порой не знаешь,
Как всё растеклось
По полям бумажным
Жидкое стекло
Чем-то очень важным
И застыло в форме
Мысленных причуд.
Я сегодня в норме,
Значит, не молчу.
На душе скопилось,
Понесло, поехало.
В трещины разлилось
И в прорехи эхом.
Стой же, сделай милость,
Может, согрешу.
Залатаю дыры,
Но опять пишу.
Свидетельство о публикации №121121204551
не держи.Эмоции-в стихах-
надо выплескивать...
У тебя это отлично получается!
С уважением-
Люба Коваль 18.06.2026 23:42 Заявить о нарушении
Владимир Филимонов 3 19.06.2026 00:51 Заявить о нарушении
