Гудаутский менталитет
В те времена кто жил об этом знали,
Те кто в машине на переднем наровили сесть,
Поскольку кто на заднем человеком не считали.
Свидетельство о публикации №121121204301
На переднем опасней...
Большие начальники никогда не садятся впереди.
Спасибо. С уважением,
Дарья Михаиловна Майская 13.12.2021 22:02 Заявить о нарушении
Какое к этому отношение имеют начальники..
Олег Абгаджава 15.12.2021 12:07 Заявить о нарушении
Мы говорим о сидении впереди, а на нём
могут сидеть и большие начальники, и жители аула,
и вредные авторы...
Фу быть таким...
Дарья Михаиловна Майская 15.12.2021 12:10 Заявить о нарушении
