Пусть не будет слёз!
Как известно не врачи.
Унести COVID не могут,
Лишь прививки нам помогут.
Грустно только от того,
Что встречаем мы его.
Проникает в организм
Без наркоза и без клизм.
Заразиться всё же опасно.
Жизнь дороже,это ясно.
Надо всем дружить с прививкой,
Жизнь ответит нам улыбкой.
Давайте улыбаться,
Пусть не будет слёз!
Сколько в день ушедших,
Отпадёт вопрос.
Свидетельство о публикации №121121203958
Поддерживаю Ваш оптимизм, Таня!
"Давайте улыбаться!" Как бы это ни было трудно....
Татьяна Цыркунова 09.08.2022 14:10 Заявить о нарушении
COVID не уходит, он постоянно мутирует и люди всё равно болеют, форма его гораздо легче, чем раньше.
С теплом и уважением,
Татьяна Селезнёва 2 09.08.2022 18:57 Заявить о нарушении
