Пусть не будет слёз!

Галки голуби, грачи,
Как известно не врачи.
Унести COVID не могут,
Лишь прививки нам помогут.

Грустно только от того,
Что встречаем мы его.
Проникает в организм
Без наркоза и без клизм.

Заразиться всё же опасно.
Жизнь дороже,это ясно.
Надо всем дружить с прививкой,
Жизнь ответит нам улыбкой.

Давайте улыбаться,
Пусть не будет слёз!
Сколько в день ушедших,
Отпадёт вопрос.


Рецензии
Пусть ковид уходит навсегда, слишком дорого он обходится...
Поддерживаю Ваш оптимизм, Таня!
"Давайте улыбаться!" Как бы это ни было трудно....

Татьяна Цыркунова   09.08.2022 14:10     Заявить о нарушении
Благодарю, Таня, за отзыв.
COVID не уходит, он постоянно мутирует и люди всё равно болеют, форма его гораздо легче, чем раньше.
С теплом и уважением,

Татьяна Селезнёва 2   09.08.2022 18:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →