Желание
Потому что я очень хочу,
Прогуляться знакомою улицей,
Той к которой ночами лечу.
Мне частенько село это снится,
Мамин домик на фоне берёз,
Где кружатся одни только птицы,
Где так больно от пролитых слёз.
Пробежало и детство,и юность,
И никто у окошка не ждёт,
Я б голубкою вслед обернулась,
Я бы встретила там Новый год.
Одиночество гложет мне душу,
Рвётся сердце моё на куски,
Ах,любимый Икорец,послушай,
Подари свой рассвет у реки.
Свидетельство о публикации №121121202318
