умер
"ЕЁ любил, ее одну"
Но только ей об этом не скажите,
Ведь в смерти никого я не виню.
Коснулась сталь холодная моей руки,
Слегка провел, "О, кровь моя, беги"
Свободна ты, а я здесь остаюсь
И смерть мне не страшна,
Я смерти не боюсь.
Не надо слов по мне,
Погиб не на войне.
Совсем я не герой
И жуткий, громкий вой.....
Не плачь, не слезы, не рыданье,
А только вой грудной
Мне в память будет слышен.
Мой воет Пес. Единственный, кто вышел
За мною на дорогу. в последний, вечный путь.
Сведёт меня он к богу,
Теперь любви я понял суть!
Свидетельство о публикации №121121202229
