грустное

Спасибо Вам, за то очарованье,
Которое так восхитило Нас,
За щедрость сердца и за то вниманье.
Которого не видим мы подчас...
Но только к Вам душа так сильно рвется,
И только Вас увидеть мы хотим...
Когда же, чёрт возьми, уже прервётся
Невыносимый этот карантин...


Рецензии
Да, понимаю Ваши чувства! Карантин принёс нам много неприятностей и невольных разлук с дорогими нам людьми! С уважением!

Никос Цакилидис 2   24.07.2022 14:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →