Сама себе счастье
Це у Мадамов в годах
В сердце панический страх,
Что, мол, одна пропаду,
Сгину лягушкой в пруду.
А у меня - не года,
Всё, что не вторник, среда,
Я в середине пути,
Рыцарь, пока погоди!
Не, ну какая там грусть?!
Я пока квашу капусть,
Стёжку освоить хочу,
Слышь, я к тебе подлечу!
В небо на дроне - метле,
Где ж на своём ты осле?
Что-то не видно никак,
Что там за ретро-ишак.
Ладно, да что горевать?
Не было. Нет. И опять.
Я и привыкла самой,
Мне и мужик-то на чой?
Мне, вон,и так хорошо,
Кто там, пришёл- не пришёл.
Счастье - в процессе житья!
Сам себе кум и сватья!
Свидетельство о публикации №121121201006
