Сама себе счастье

 
   Це у Мадамов в годах
   В сердце панический страх,
   Что, мол, одна пропаду,
   Сгину лягушкой в пруду.

   А у меня - не года,
   Всё, что не вторник, среда,
   Я в середине пути,
   Рыцарь, пока погоди!

   Не, ну какая там грусть?!
   Я пока квашу капусть,
   Стёжку освоить хочу,
   Слышь, я к тебе подлечу!

   В небо на дроне - метле,
   Где ж на своём ты осле?
   Что-то не видно никак,
   Что там за ретро-ишак.

   Ладно, да что горевать?
   Не было. Нет. И опять.
   Я и привыкла самой,
   Мне и мужик-то на чой?

   Мне, вон,и так хорошо,
   Кто там, пришёл- не пришёл.
   Счастье - в процессе житья!
   Сам себе кум и сватья!   
   
   

    
   
      

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →