Египетское послевкусие

Мне бы шум моря, в кармане рубашки,
увезти с собою домой,
пару рыбок , что словно из сказки,
и кусочек небес - голубой.

И немного той легкости ветра,
что мне косы всё плёл так любя.
Мне бы солнца часы, да браслеты
из коралловых бус для себя.

Пусть останется всё так навечно,
в моем сердце , застынет на век.
Как прекрасный оазис в пустыне,
буду в снах я искать тот «ковчег».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →