О детство

О детство - чудное мгновенье
На санках с горки мчишься вдаль
Воспоминанье, вдохновенье,
Ну и немножечко печаль.

Сейчас бы с горки прокатиться,
Сейчас бы стужу и мороз,
И юным счастьем наладиться
Да так, чтоб защипало нос.


Рецензии
Да. Воспоминания о детстве — это всегда немножечко печаль...

Александр Редичкин   11.12.2021 11:04     Заявить о нарушении
Александр, спасибо Вам!

Ирина Чумаченко 9   11.12.2021 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →