Я Деду Морозу письмо написала

Я Деду Морозу письмо написала.
О чем я мечтаю, ему рассказала,
Здоровья и мира для всех я просила,
И веры - ведь вера великая сила.
Пусть счастья побольше он людям отмерит,
Всем кто в него верит и тем, кто не верит,
Любви и удачи, надежды, тепла,
Чтоб не было в жизни ни горя, ни зла.
Ему я писала письмо по секрету
И верю, исполнит всё Дедушка это.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →