Недостатки
а теперь мне наплевать на них,
раньше их я просто замечала,
а теперь нет дела до чужих.
Расстояние, дистанция – спасенье,
Благодарность, вот где благодать –
Мне чужие не меняют настроенье,
За чужие - нечего страдать!
В недостатках нету недостатка-
Со своими разобраться час,
Навсегда изжить, чтоб без остатка:
Недостатки, вы покиньте нас!
Для конкретики добавлю снова:
Исправлять чужие не берусь,
Недостатки – личностное слово –
Со своими точно разберусь!
Свидетельство о публикации №121121001953
