Два шага навстречу, три шага к разлуке
Три шага к разлуке...
Объятья и встречи,
И тонкие руки,
И влажные губы,
И голые плечи.
Ах, скольких погубят
Два шага навстречу...
Солёное горе,
Обиды по кругу,
Узнают в раздоре
Простившие другу...
Простившие мудро
За что не прощают.
Безмолвное утро...
Тебе возвращают
Долги ли, ошибки
Вчерашних решений...
И в смятой улыбке
Зеркал отражений
Станцуют судьбою
Три шага к разлуке,
Неясной виною
Неверные руки.
Свидетельство о публикации №121120907849
С почтением Александр.
Александр Ильич Диденко 25.05.2026 09:41 Заявить о нарушении
Благодарю за доброе прочтение!
Хорошего дня!! 😊🌷
Серафима Данилова 28.05.2026 14:54 Заявить о нарушении
