А завтра!

А завтра будет снова новый день!
Что принесёт он – горе или радость….
Совсем немного времени осталось,
Так хочется, чтоб было без потерь…
Так хочется, чтоб все, кого мы ждём,
Однажды, просто так домой вернулись,
Хоть в сумерках, хоть под дождём,
 Чтоб мы открыли дверь и улыбнулись.
Как хочется обычного тепла,
Чтоб от души, не строго по лимиту,
Чтобы тревога ложная прошла,
Душа была спокойна и открыта.
Так хочется, чтоб этот новый день
Вдруг стал одним из самых долгожданных,
Чтоб боль ушла, и к радости своей
Любимой стала и опять желанной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →