Ну что, девчонки

Ну что,девчонки,скоро Новый год,
Быть может в нём кому-то повезёт?
Быть может добрый дедушка Мороз
Разгонит тучу надоевших грёз?

Так хочется волшебного тепла,
Чтоб ёлочка удачу принесла,
Чтоб иней бирюзовый за окном,
Чтоб счастье разгулялось за селом.

В предверьи может каждая гадать,
Желанья будет внучка исполнять,
А Дед Мороз поможет-не вопрос,
Об этом он задумался всерьёз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →