Слава Богу, что есть Бог...

Разгорелся от лопаты
Весь мой хрупкий организм,
Чищу снег уже раз пятый,
По колено стал карниз.
 
Сын, у Бога без мучений
Заказал нам снегопад.
Утром встал и без сомнений
По сугробам в детский сад.
 
Я уже не удивляюсь,
Отряхая снег с сапог,
Лишь стою и улыбаюсь.
Слава Богу, что есть Бог!
 
Мы пытаемся молиться,
Да слова, как стих учить.
Буду я теперь учиться
С Богом просто говорить...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →