Умчалось, то...

Весною ранней,иль зимою?
Но так всё было мило
Ох,дай Бог,вспомнить,дорогой,
Когда же это было?
Ещё сирень не расцвила,
А может выпал снег?
Да,брат,такие вот дела,
Не зря бросает всмех.
В ночь тёмную,иль под луной
Стояли мы так близко.
Ты такой был молодой,
А глазки так и блискали
На тонкий силуэт-мне 19 лет!
Тогда лицо огнём пылало,
Дай ,Боже,вспомнить тот момент:
Что,я тебе тогда сказала:
Скорее-да,а может -нет?
И нам удачно так мечталось,
Казалось:Всё нам по-плечу!
И куда же,то умчалось?
Я вернуть его хочу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →