Я бы всё отдала, быть бы только счастливой

Я бы всё отдала, быть бы только счастливой!
Говорят, что на всех счастье есть.
Только я, почему-то, доныне с крапивой
Лишь встречаюсь. Да не в мою честь

За окном по весне порой птицы поют
И не мне расцветают тюльпаны.
Говорят все, что счастье не продают!
Ну а мне, почему-то карманы

Выворачивают, если редкой порой
Я за счастьем всё ж смелюсь клониться.
Говорят, что не в деньгах ведь счастье,
Герой - кто сумел им без них насладиться.

(*или вор, ведь без денег счастья не продают)


07.12.2016 23:37 Киев


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →