Испить бы чашу Жизни...

Испить бы чашу Жизни своей всласть,
Чтоб терпкий вкус запомнился с улыбкой,
Чтоб не мешала горечь от ошибки,
И чтобы не пришлось "добавок" класть.

Чтоб было всё по вкусу и всегда
Чтобы всего и по всему хватало,
Чтоб лишнего там тоже не мешало,
Чтоб было всё прозрачным, как вода.

Испить бы чашу Жизни не спеша,
И прошлое, чтоб сердце не томило,
И будущее чтоб не торопило,
И чтоб была спокойною Душа !!!

/© Л.Б. 08.12.2021/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →