Озаренье - поутру

Вот я  на  мысли себя и ... ловлю:
"  Что-то  сего Дня - так  мало  люблю!?"



  ИЛЛ.-
Фото снимочек -
от автора


Рецензии
Интересное фото,Евгений! А буковку в слове специально пропустили? И с добрым утром я.

Марина Владимировна Свиридова   08.12.2021 09:12     Заявить о нарушении
ОГО!) -
МАрина -
признателен за визит и внимание!
Спасибо за замечание
(ОчеПЯТКА! забыл в попыхах!..
ИСПРАВИЛСЯ!))
ВСЕХ благ!

Евгений Снежин   08.12.2021 10:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →