нАс разводят на понятия QR-код и вакцинация

БонДарЗвонАрный эпиграф:

Скандал. Толпа противников QR-кодов пришла к думе. Народ не пустили
548 671 просмотр
3 дек. 2021 г.
73 ТЫС.

 
Дневник Депутата
1,69 млн подписчиков

Кружки, маски и футболки как у Бондаренко https://shop.bondarenkoblog.ru/ Друзья, вчера в Саратовской областной думе рассматривался закон о QR-кодах. За несколько часов до начала заседания площадь перед думой оцепили металлическими заграждениями. Естественно это было сделано для того, чтобы даже к зданию парламента не смогли прийти люди. Их заранее привезли, сложили, Они готовились к тому, что придут избиратели и будут что-то просить и требовать. Власть знала, что людей будет много, потому что это задевает интересы абсолютного большинства общества. Естественно, «Единая Россия» не прислушалась к мнению людей, к аргументам, которые мы высказывали на заседании, Все потому, что эта партия не на стороне людей, эта партия сегодня на стороне чиновников и олигархов. В знак протеста я на все заседание думы облачился в тюремную робу с нанесенным номером и QR-кодом. Именно так, по моему мнению власть хочет видеть весь собственный народ. ; ДОНАТЫ https://donatepay.ru/don/224115 ; Стать спонсором https://www.youtube.com/channel/UCwLT... ; КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б. ; Бондаренко LIVE https://www.youtube.com/channel/UC8vy... ; ВТОРОЙ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCpE6... ; САЙТ: https://bondarenkoblog.ru/ ; vk.com ; https://vk.com/bondarenko_blog ; Instagram.com ; https://www.instagram.com/bondarenko_... ; facebook.com ; https://www.facebook.com/bondarenkoblog ; Группа vk.com ; https://vk.com/nikolaibondarenko64 ; Telegram https://t.me/nbondarenko_blog
СВЕРНУТЬ
12 923 комментария
УПОРЯДОЧИТЬ
 
Оставьте комментарий
 
Закреплено пользователем Дневник Депутата

Дневник Депутата
4 дня назад
ПОДПИШИСЬ НА ЗАПАСНОЙ КАНАЛ Бондаренко Life https://youtube.com/channel/UC8vy1QD14PfU2sd9wrbcqZQ 

1,7 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Скрыть 224 ответа
 
[ГНЕВ] Грааль
4 дня назад (изменено)
Николай, задайте агентам ЦРУ и масонам засевшим в ЕР и вводящим QR коды один простой вопрос. Привитые люди могут болеть и следовательно заражать других, что уже подтвердили врачи, авторитетный в медицинском мире журнал Lancet и Европейский опыт, при котором 90% больных судя по отслеживанию заразились в ночных клубах и заведениях куда пускали только привитых по QR кодам. Вопрос, если привитые могут заражаться и заражать других какой смысл заложен в QR код ? Зачем нужно разделять и злить людей QR кодами если в нем нет смысла, кроме как вызвать недовольство народа и спровоцировать их на митинги. QR коды это новая версия искусственного дефицита 90х годов, который спровоцировал людей на госпереворот.
Свернуть

102

ОТВЕТИТЬ
 
[ГНЕВ] Грааль
4 дня назад (изменено)
Николай, они играют на нюансах, они пытаются в подсознании людей приравнять прививку к QR коду, но это разные вещи и когда отвечают вас на вопрос о QR кодах занимаются подменой понятий говоря о прививке. Это явно работа масонов и ЦРУ'шников. И таких подмен понятий и игры на нюансах у них много в вопросе пандемии. Всегда уточняйте, что мы сейчас говорим о двух вещах - о QR кодах и обязаловке, а не о прививке в принципе. Тогда вы сломаете логику ЦРУшников.

68

ОТВЕТИТЬ
 
Полина Полина
4 дня назад
Меня до глубины души возмущает то, как ведут себя "люди" которые захватили власть, они не для народа, они против народа

92

ОТВЕТИТЬ
 
Sergei
 
4 дня назад (изменено)
 @[ГНЕВ] Грааль  вы не поверите, но некоторые недалекие, подчеркну это слово, сторонники вакцинации из числа лоялистов, тоже самое пишут о вас - что вы агенты Моссада и Госдепа)) Завязывайте уже с конспирологией.

14

ОТВЕТИТЬ
 
Вкусно и полезно.
4 дня назад
Сегодня даже сумасшедшие знают к чему ведёт эта бесовщина. И закон, который противоречит основному закону Конституции РФ не может быть принят. И если они его примут, мы его не признаем.

56

ОТВЕТИТЬ
 
Али Муслим
4 дня назад
Если русский народ встанет на защиту своих законных прав и свобод конституционных, лишь тогда все на свои места встанет, иначе будет такая хрень продолжаться. Вот только не понимаю чего боится великий русский народ?!

48

ОТВЕТИТЬ
 
Долой Буржуазный Стыд !
4 дня назад
Народ - не скот! Нам не нужен QR-код!

65

ОТВЕТИТЬ
 
[ГНЕВ] Грааль
4 дня назад (изменено)
 @Sergei  Не ну я то знаю, кто конкретно из агентов ЦРУ и Масонов работает в правительстве РФ. Например Кайзер, внучок крупного банкира и члена ордена Тамплиеров при Армянской Церкви Иерусалима. Обожатель книги гитлера Майнкампф в один момент переобувшийся в обожателя президента ))) Что то мне подсказывает что вся группа ЦРУ что по мне работала 12 лет под его руководством, кстати хорошо разбирающаяся в методиках оранжевых революций, сейчас работает в правительстве РФ и ЕР ))) Он попал туда где то года 2 назад и началось ))) Он очень сильно любит скупать людей за бабки дяди банкира, которые потом предают руководство )
Свернуть

28

ОТВЕТИТЬ
 
Валентина Кулик
4 дня назад
 @Долой Буржуазный Стыд !  А эти церберы, охраняющие власть и не задумываясь нарушающие Конституцию, не из народа? Их Байден десантировал?

23

ОТВЕТИТЬ
 
qwerty
4 дня назад
Те кто не прививаются это фашисты смертники самоубийцы! Потому что они вирусом убивают не только себя но и окружающих, из заних переполнены больницы и врачей не хватает даже чтоб помочь другим больным. Антиваксеров в лагеря сажать!

6

ОТВЕТИТЬ
ДРУГИЕ ОТВЕТЫ
 
Крапива Жгучая
3 дня назад
Николай, вы и ваши товарищи - ум, совесть и честь России!!! Настоящие народные избранники, спасибо вам огромное!!!

952

ОТВЕТИТЬ
 
Fermer
2 дня назад
Здоровья тебе Николай, ты мужественный, смелый политик. Как бы хотелось видеть Вас во главе России.

569

ОТВЕТИТЬ
Скрыть 5 ответов
 
Галина Кузнецова
1 день назад
Свят, свят!!!!

4

ОТВЕТИТЬ
 
Валерий Миронюк
1 день назад
Ещё и ум у человека)

2

ОТВЕТИТЬ
 
ПАТРИОТ РОССИИ (ДМИТРИЙ)
1 день назад
Пись-пись на него !

1

ОТВЕТИТЬ
 
Александр Бобыкин
1 день назад
 @ПАТРИОТ РОССИИ (ДМИТРИЙ)  и на тебя пук, пук!

9

ОТВЕТИТЬ
 
Александр Бобыкин
1 день назад
 в придачу

1

ОТВЕТИТЬ
 
Маша Светлая
1 день назад
Горжусь Вашей Смелостью! Полностью поддерживаю Вас! Ихние куаркоды ущемляют права граждан буквально во всех сферах нашей жизни!

76

ОТВЕТИТЬ
 
kriw. wez
1 день назад
Нет фашисткому режиму, нет куар - кодам. Фашизм не пройдёт. Наши отцы боролись против фашизма.

474

ОТВЕТИТЬ
Скрыть 14 ответов
 
Дильбар Проскурина
1 день назад
Кто такие законы, против человечества, выдвигает? Это нужно чубайсу, грефу и тд, никак не наворуются! Чтоб уж подавились....

6

ОТВЕТИТЬ
 
Grag Bogdan
1 день назад
Согласен , " прекратить, требуем, не применять" . Остаётся вопрос : что делать? И ведь никто из" против " даже не предложит решения в своих комментах , пусть и нелепых.

1

ОТВЕТИТЬ
 
Феликс Юсупов
1 день назад
Твой отец ни за что не боролся.



ОТВЕТИТЬ
 
Галина Дроздова
1 день назад
Форму ФСБ полицаев и всей членам позорной преступной партии едроссов отличительный знак " враг народа " чтобы люди от этих преступников шарахались как от убийц позор этому сборищу

2

ОТВЕТИТЬ
 
Феликс Юсупов
1 день назад
Фашистке Гале, как-то летом Прилипло говнецо к штиблетам Последуй Галя сим советам И не треплись сейчас об этом



ОТВЕТИТЬ
 
Феликс Юсупов
1 день назад
 @Grag Bogdan  Ты предложи, а мы послушаем...



ОТВЕТИТЬ
 
Димас Беркут
1 день назад
Уже прошёл, а люди как стадо, которое стали клеймить



ОТВЕТИТЬ
 
Grag Bogdan
1 день назад (изменено)
 @Феликс Юсупов  я здесь где-то в другом комменте предложил, а у тебя есть мысли или только уши?



ОТВЕТИТЬ
 
Феликс Юсупов
23 часа назад (изменено)
 @Grag Bogdan  У меня есть мозги и совесть. Это как то, что.отсутствует у тебя.

1

ОТВЕТИТЬ
 
Zdraviy_smysl
17 часов назад
Что плохого в QR-кодах



ОТВЕТИТЬ
ДРУГИЕ ОТВЕТЫ
 
Ольга Ерохина
2 дня назад
Правильно, боритесь, нам не нужны вещевые коды, мы люди!!! Что у нас творится в России, у нас, что фашизм наступает

383

ОТВЕТИТЬ
Скрыть 15 ответов
 
Надежда Смородинкина
1 день назад
Всем нужно бороться

11

ОТВЕТИТЬ
 
Мир на ладошке
1 день назад
Боритесь !!!А мы в сторонке покурим... такова ваша позиция?

7

ОТВЕТИТЬ
 
татарин
1 день назад
Наступил 20 лет назад только проснулись

7

ОТВЕТИТЬ
 
Юлия Боброва
1 день назад
Как раз КПРФ и борется! Представьте, как им тяжело против едроссни! Умничать все умеют! Надо нам всем просыпаться и подыматься! А то получается, каждый, моя хата скраю!

5

ОТВЕТИТЬ
 
Надежда Смородинкина
1 день назад
 @Юлия Боброва  А я про что,подниматься нужно народу,а не то что вы воюйте а мы постоим в сторонке подождём



ОТВЕТИТЬ
 
KLICHALINS RECORD STUDIO
1 день назад
Фашизм уже давно пришел ,нам нельзя высказывать свое мнение,за это грозит уголовная ответственность,это ли не фашизм?

4

ОТВЕТИТЬ
 
Феликс Юсупов
21 час назад
 @Надежда Смородинкина  Когда станешь бороться, гляди тока не обкакайся.



ОТВЕТИТЬ
 
Надежда Смородинкина
21 час назад
 @Феликс Юсупов  спасибо за совет!



ОТВЕТИТЬ
 
Надежда Смородинкина
21 час назад
 @Феликс Юсупов  и на ты мы не переходили!



ОТВЕТИТЬ
 
Феликс Юсупов
20 часов назад
 @Надежда Смородинкина  Доброму человеку и совета не жалко.



ОТВЕТИТЬ
ДРУГИЕ ОТВЕТЫ
 
Мир на ладошке
1 день назад (изменено)
Николай Молодец! Позор власти! Пусть на себе эксперименты ставят и на своих семьях!!!

85

ОТВЕТИТЬ
Скрыть 2 ответа
 
istina
10 часов назад
Вот именно



ОТВЕТИТЬ
 
SKY LINE
6 часов назад
Им проще экспериментировать на простых людях.



ОТВЕТИТЬ
 
Жанна Фёдорова
4 дня назад (изменено)
Вот это выход, Николай! Молодца!Я тоже против ку-ку-кодов!Как же надоело лицемерие и вранье организаторов этой вакханалии!

661

ОТВЕТИТЬ
 
Лина
1 день назад
НИКОЛАЙ, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ , СИЛ ВАМ, В БОРЬБЕ СО ТЬМОЙ  И ПОБЕДЫ  НЕТ ЦИФРОВОМУ КОНЦ.ЛАГЕРЮ ! РАССВЕТ СКОРО ! И ТЬМА ОТСТУПИТ ! ДА БУДЕТ ТАК ! ИМЕНЕМ ИИСУС ХРИСТОС !!!               

108

ОТВЕТИТЬ
Скрыть ответ
 
SENPAI!!
45 минут назад
"Мы открываем душу вере закрывая ум." Отличная строка знаешь...

1

ОТВЕТИТЬ
 
Вячеслав Костарев
2 дня назад
Как можно поддерживать это репрессивный закон по маркировке человека если не рассматривать конкретные запреты которые он несёт для граждан. Едросы голосуют стадом не думая о последствиях... Мы не бараны и мы против фашизма и аусвайсов.

80

ОТВЕТИТЬ
 
Днс Tati Soltan
1 день назад
Знаем, как вы привились. Привитые так же болеют, тоже тяжело и умирают.

74

ОТВЕТИТЬ
 
Fee
2 дня назад
"А зачем законы такие принимать, чтобы их потом обходить! " Молодец Николай! Словом прибил их! Ложь всем показал! Люди проснитесь! Услышьте пророка в своем Отечестве!

126

ОТВЕТИТЬ
 
DiskrayMr
1 день назад
Мне не нужна защита государства от болезни. Мне нужна защита от государства которое навязывает хрень

254

ОТВЕТИТЬ
Скрыть 5 ответов
 
Светлана Шамина
1 день назад
Браво!!! Отличный и правильный смысл фразы!!!

9

ОТВЕТИТЬ
 
Анна Новик
1 день назад
Как же вы правы   

3

ОТВЕТИТЬ
 
Grag Bogdan
1 день назад
 @Светлана Шамина  Хотелось бы после слов критики ещё услышать предложения .Так что делать с болезнью? Интересны любые предложения. Как я понял , людей устраивает только вариант- пустить все на самотек. А вы,государство, лечите нас. Мои предложения: обеспечивать население масками с FFP3 защитой, научить тварей без масок чихать в платок или одежду(вдалбливать людям правила гигиены), обеспечить доступ к иностранным вакцинам, предпринять усилия,чтобы и наша вакцина прошла сертификацию, разработать более быстрые тесты на обнаружение болезни ,информирование и лечение пациента.
Свернуть



ОТВЕТИТЬ
 
Юрий Привалов
10 часов назад
Да уж это точно, здесь дело совсем не в болезнях, ни в каких, дело в страстном желании властей всего мира повсеместно лишить простой народ последних прав и свобод, это видно любому нормальному человеку.

4

ОТВЕТИТЬ
 
Олеся Киселева
5 часов назад
 @Grag Bogdan  А твари - это ,те ,кто не соответствует вашим убеждениям! ? Кто отзывается ,тот ,так и называется"",Цитирую главу нашего государства.Не благодарите!

1

ОТВЕТИТЬ
 
Ольга Фетисова
3 дня назад
Невозможно поверить в то , что это происходит в реальности!!! Если такое отношение к депутату, то что говорить об отношении к простым гражданам !!!

254

ОТВЕТИТЬ
 
za za
1 день назад
Николай Николаевич, Вам поддержка и уважение! Спасибо, что Вы есть!

22

ОТВЕТИТЬ
 
Денис Федюнов
2 дня назад
Николай Николаевич, Вам уважение за позицию которую озвучиваете в думе. На народ этим едросам плевать. Вам терпения и ещё больше сторонников. 

204

ОТВЕТИТЬ
 
Татьяна Ли
1 день назад
Резануло слух.... Для охранника за дверью ТОЛПА, а не НАРОД, также как и для едросов!

20

ОТВЕТИТЬ
 
VIZOR
1 день назад (изменено)
Николай, пора понять что законом их не победить. Всё законы попраны. Нужны другие решения, пора объединяться.

66

ОТВЕТИТЬ
Скрыть 3 ответа
 
Ильдар Я
7 часов назад
Мой диван объединяется с вашим диваном!

1

ОТВЕТИТЬ
 
Светлана Алексеевна
4 часа назад
Диваны диваны мальчишки молодые Бондаренко Анидалов Ражкину Навальный Фургал и другие вот кто Енгалычева борцы за нашу свободу равенство и братство каторые боятся с этой шушерой а вы остальные сидите и ждите на своих диванах вам ещё наверно тепло и уютно а как же ваши дети внуки? Позор всем нам

2

ОТВЕТИТЬ
 
Ильдар Я
4 часа назад
 @Светлана Алексеевна  а вы а вы а вы. Прикроватный критик?



ОТВЕТИТЬ
 
Александр Соснев
1 день назад (изменено)
Я против вакцинации. Кто причастен к принудительной вакцинации должен ответить, и их нужно судить

81

ОТВЕТИТЬ
Скрыть ответ
 
SKY LINE
7 часов назад
Сами себя они судить не будут.



ОТВЕТИТЬ
 
Шадрин Александр
4 дня назад
Николай, храни тебя господь. Берегите себя. Фашизм не пройдёт.   

338

ОТВЕТИТЬ
 
Максим Иванов
4 дня назад
Молодец Николай, никогда не молчит, даже костюмчик приготовил. Быть добру!

1 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Скрыть 4 ответа
 
Мика Токаева
1 день назад
Как он мне нравится,когда ругается   

7

ОТВЕТИТЬ
 
Вера Сиденко
1 день назад
Кто, Володин привился?

2

ОТВЕТИТЬ
 
Екатерина Захаркина
5 часов назад
Сколько предателей, думают что они проживут так и дальше, а надзератели думают что они правы и не думают что они тоже будут утелизироааны даже высшие круги предатели не нужны ни кому, рептилойды рулят, не дадим родину на растерзание, вместе мы сила всех благ

2

ОТВЕТИТЬ
 
SOCHINSKI; 93RUS
3 часа назад
Быть добру    Николаю терпения и крепкого здоровья 



ОТВЕТИТЬ
 
Лариса Першина
1 день назад
Такое впечатление, что каждый день нужно НАПОМИНАТЬ ДЕПУТАТАМ, ЧТО ОНИ ГЛАС НАРОДА, а не голос власти!

47

ОТВЕТИТЬ
Скрыть ответ
 
геннадий даниелян
2 часа назад
Они не глас народа а шоколадный глаз влвсти



ОТВЕТИТЬ
 
Ghjfg Vvnhh
1 день назад
Николай, Благодарю! Не бойтесь ничего, они забывают, что они смертные. По итогу с, каждого спросят и придется отвечать за свои поступки. Светлые силы с вами

19

ОТВЕТИТЬ
 
Олеся Куликевич
1 день назад
У меня есть этот долбанный код, но я никому не ХОЧУ его предъявлять!!! Николай МОЛОДЕЦ!!! Спасибо большое за отстаивание прав народа!!!!



Это МММоЙ неВпиХУемыЙ комент (и вновь выЁживается компАшка)
ПоХодНые ВдогонАрИзМы:

SENPAI!!
45 минут назад
"Мы открываем душу вере закрывая ум."

ВЛадИМИРЪ
сРАзуКАк
В безумном Мире только ВеРА спасёт Душу.


DiskrayMr
1 день назад
Мне не нужна защита государства от болезни. Мне нужна защита от государства которое навязывает хрень

ВЛадИМИРЪ
НеПозднерТутЖе
От навЯзЧиНовНого государства с хренью на уме есть ОдНА «ЗА»Щита – строить Державу ВеРЯЩИХХХХХХ Богу Людей.

нАс разводят на понятия:
QR-код и вакцинация…
эт… как строить предприятие,
а блуЖдать Vгалюцинации…

НО «SлУжеБ/ные» товарИщи,
проSскандированны – преданы…
уверяют обы/вальщиков:
всё путём – ПутиNаSлеДаны!

Я НЕ верю Sиммм вахххтЕРышкам,
пусть охраннико-SeksQRилиSь –
НЕТ в ниххх СоВести на донышке,
дна НЕТ! Крышки тоЖжЖж Sтю-тюRилиSь!

Это бочка обеSдонена!
Не Хрен лить в туДь ИнФормаЦиЮ!!!
Пляски в круг/хрень како/фонии –
НЕ поЗорьТе РусьКиХХХХХХ НАЦиЮ!

ММММЫ не папу/аSы чёрные!
Может где и коно/па\ТыЕ…
НО не рыжим, духом спётрые –
ММММЫ ыххх «брат/якы-сь» «ЗА»клятые!

И средь нашей беSталковщины
папу/аSов – пруд не мерянный!
БондаренкАММММ средь поповщины –
красным флагом средь беSвременья...

не пробить пути-дороженьки,
РАзВЕ только в Мир преСветлОго,
коль направят свои ноженьки
в степь…, где по Хрен! – ФИОлетово iii

красный флаг и фиолетовый
превратятся в флаг МалиНовый –
это ТвАрЧестьВО АзВетное
ЛюдяММММ РусьКиММММ с НебесИниММММыЙ iii

И выБРАживая с сАхххаром
дРожЖи Жизни – иххх разводочку...
КОНчИММММ дело – СамОсьАХерОм:
самоГоним клАс – «РАсВО!дОЧКУ».

У кого уша/т развесистый –
он ла/пшы-к поймает д0н€льSя…
Я Же в Духа-Душу въЕдИстый
лью РАсВО!дКУ! РАзУМ, пользуЙсЯ iii

С ЛЮБОВЬЮ и СветОм

                ВЛадИМИРЪ
07.12.2021 г.


Рецензии