Дедовщина от Предков

Запугивающий утвердительный тон - чтобы ничего не спрашивали, а просто запоминали - основная Манера в образе учителя древности, что должна предотвратить задавание вопросов, на которые ответов не предусмотрено.
Специально придуманные теории - система знаний, верных только относительно порабощаемых.
Применение относительных теорий - вождение за нос по кругу, метод непрямого лишения свободы тех, для кого преодоление лени по какой-то причине недостижимо.

Ленью, обнаруживает себя наплыв плотной массы эфиров.
Эфиры клонят в сон.

В обычной обстановке, когда накопилось за день много заряженных мыслями испарений собственного тела, человек чувствует усталость и отправляется в сон, на проработку своих накопившихся эфиров.
В соответствии с текущим настроем, сознание раскладывает материалы дня "по полкам" интеллекта.

А бывает - что плотная масса эфиров "приплыла" откуда-то извне. Откуда - человек может узнать мысленно заданным вопросом. Задаваемые вопросы в море эфиров - рабочий инструмент.
То есть, не каждый раз нужно ложиться спать, когда клонит в сон. Особенно после ночного отдыха.
Так как причиной может быть туча-облако, наплывшая в рабочем порядке. Её, его содержание ожидает расшифровки - чтобы затем выразить своё отношение и понимание, Человеческое.
Таков Закон Природы.

Подобных трудностей в Переходный, этот период - большое разнообразие.
Потому, инструкции для себя каждый разрабатывает сам по ходу дела.

И вот, масса побочных продуктов дедовщины - сегодня причина сонливости.
Во мне, как и в большинстве людей - таких продуктов много (терпение, вера, надежда, непритязательность вместе с Вопросами - и так далее), накопленных и уложенных в поведенческий контур Дедовщина...

Эта масса пришла наследным Прошлым - на проработку, ставшей сегодня актуальной.
Она актуальна тем, что вокруг наблюдается вмешательство с созданием мнимо подвешенного состояния для последующего захвата - захвата инициативы прямо изнутри, из священных индивидуальных пределов. Эта "интерпендная" манера была заложена во времена дел Мартина Лютера, им самим.

Мартин Лютер - яркий образчик Дедовщины. Общественное переустройство, какое инициировал он, не ограничено какими-либо рамками. Мартин Лютер - жертва рождения и жизни в стеснённых условиях атмосферы неправдивости - их алгоритмы он распространил из себя на весь мир, с лютой ненавистью к глупости. Естественно, он не различал - что такое биологическая плоть и Сам Человек. Сделал максимум, чтобы запечатать способности Человеческие и дрессировать интеллектуальную часть.

Исторические жертвы системы - носители эфирных останков предшественников типа Лютера - пытаются создать такую же систему.

Дедовщина. Утвердительный запугивающий тон - по такой манере можно узнать жертву системы, корни которой - в древности.
Контуры дедовских манер и действий есть в каждой современной личности.
Они проявляются в удобный момент: стоит только получить временное преимущество -  биосущество человека переходит на тон, утверждающий своё превосходство.

Даже если существует Закон, запрещающий утверждать своё превосходство, этот феномен, побочный продукт, "не видит" границ.
Человеку ни в коем случае нельзя пугаться и подчиняться этому феномену!
В каждый возникающий момент, поле действующего феномена Человек растворяет Трезвомыслием.

Оно просто необходимо - смотреть здравым рассудком и Видеть иллюзорность образа, нагнетаемого жертвами Дедовщины, при том что происходит такое через Человеческие фигуры. Человеческая фигура в такие моменты - причина и источник иллюзии разумности действий, которые совершаются!

Почему жертвы лезут прямо в генетику? Потому что образы, в которых они сейчас пребывают, сидят в генетике всех!
Генетика - продукт Прошлого, материалы на Человеческое преобразование, Нами Самими.

Если не мы - то нас... Причём, не на очеловечивание, а на подчинение. Методом Дедов - Предков. Что жили на территории России нынешней. Создание Традиции Страданий и иллюзии недоступности достижимого. Магия.
Тела - на износ и удобрение земель "теловеществом".

Это, развлечение, игра в куклы по инерции - превращение человечества в "теловещество" - происходит под гипнозом совокупности Времён...
Тогда как Человечество максимально готово к Становлению Человеческого Сознания, к жизни Новой, никем не виданной ранее.

Это было, пожалуй, вступление.
Теперь - тоньше и конкретнее.

Основной приём жертв Дедовщины - психологическое давление, чтоб опомниться не успели. И далее - произвол. Напускной авторитаризм. Артистизм - мистичные образы древности, питаемые подсознанием.

Жертвы субстанций времён находятся под гипнозом присутствия образов. За ними прячутся другие такие же жертвы.

Дедовщина как атавизм, как хвост(!) существует в человеческой Памяти и стремится воспроизвестись в параллель новому - открывшейся Перспективе Становления Человека.

Начать шагать в Перспективу означает идти с Открытыми глазами, да "подчищать хвосты", образы которых запечатлены в родовых эфирах и по Закону Природы материализуются сейчас!

Вся эта вакцинная кампания и есть материализация того, что носим не-проработанными эфирами внутри. Эти эфиры проявляют себя мыслями и манерами авторитарного типа и их производными.

Как захотеть отказаться от таких манер - они ведь играют и защитную роль, и в какой-то степени утешают?
Нужно размышлять над этим правдиво и осознать, что говорить, запугивая - это опускаться сознанием в звериный слой Бытия своего, что означает потерю Человеческого, целостного видения.
Властная манера в самой обыкновенной социо-бытовой обстановке мистически притягивает в Социум действия политически активных носителей явления Дедовщина.

Или, такой вариант: если наводить страх мыслями и словами о бессознательно ожидаемых последствиях - то, под давлением накоплений от прошлого активируется внешняя среда и привлекается бесконечная череда событий, сильно отвлекающих от главного процесса - внутреннего осознания мистически действующих программ внутри себя.
Даже если приятно, имея силу, припугивать людей - падение в животную тьму обеспечено. А из неё, никакие задачи вообще не решаются.
Это я себе так объяснила на данный момент.

Также, вредно говорить, Утверждая существующее положение - без устремления выйти из него.
Подобная риторика доставляет вторичное удовольствие от словесного воспроизведения исторических контуров своего эфирного наполнения. Это сомнительное удовольствие способно довести слушателя до страха и паники, с потерей способности трезво мыслить, давать себе вразумительные Ответы по текущему положению вещей.
Часть населения "подсела" на такие страдания.

Отказаться от запугивающего тона и от слов, утверждающих какую-нибудь ужасающую картину действительности, сейчас Критически подходящий Момент - благоприятный для Перехода в Становление Человеческого Сознания, рассудительное преобразование тех настроев, что всплывают из телесного архива Биосущества.
Ведь алгоритмы, настрои эти древние - вовне они с лёгкостью распознаются, и не только: они Питают внешние события!

Самое корневое из действенного - видя внешние события, распознать их психологический источник внутри себя...
И обезвредить - "поймав за хвост" психический рефлекс сохранения существующих условий, сохранения в предвкушении удовольствия от Реализации роковых последствий.

В ближних этот рефлекс более заметен. А внутри себя может быть завуалирован, спрятан - скажем, под увлекательное расследование.
Минуя обнаруженный психологический источник, личность энергично переключается на его обратную, причинную сторону и тонет в охотно раскрывающемся информационном поле Причины - в современном исполнении...
Можно сказать, что современное исполнение древней Причины - следствие необезвреженности её внутри самого исследователя.

Вовне мы вынуждены лицезреть отображение того, что внутри. И сильное погружение во внешние события может дать силу обратной связи древнему алгоритму в современных исполнителях - и тем самым способствовать роковому его Повтору, доведению исполнения до Конца.
Не то чтобы мне страшно, но понимаю бессмысленность такого Повтора - когда открылась Такая Перспектива! Где никто никого не подчиняет. И все раскрываются естественно, выстраивают своё Пространство по мере индивидуального Раскрытия Сознания.

Видеть Перспективу и делать в себе преображающие изменения - самое приятное, о каком даже и мечтать раньше не смели.
Современному Человеку не подходит то, что делали в Прошлом человеческие Биосущества: у них не было опыта получения последствий!
И способности Понимать не было. Только Сила Изначального Знания. Знания телом. А ткань интеллекта у них ещё не была наработана, и размышлять Сознанием не могли они - тогда ещё отсутствовала база опыта.
Поэтому, последнее дело - подражать Предкам и творить наобум.

Вовлекаться в наблюдение внешнего - всё равно что смотреть кино: оно не изменяется от просмотра, но впечатляет жизненной драмой, а люди её поддерживают...
Однако, разгадывание сюжета таки побудит обратиться внутрь, к причине - чтобы её обезвредить, не теряя времени.

По внешним событиям вычисляется: Предки второй половины Первого периода - этому человечеству было свойственно творческое движение к Началу, по следам Первых Человеков [То были на самом деле человеческие Биосущества: этими телами двигали силовые линии СЛОВА. Так оно было овеществлено.], но в обратном направлении.

Предки второй половины Первого периода по мере приближения Изначальному Знанию приобретали магическую мощь и всё больше пользовались ею.

Много что натворили наши Предки. И оставили эфирные следы - образы действий, в  отсутствие умственной базы причин и следствий. [Ум - это в теле эволюционирующая функция идентификации и стратегии. А интеллект - устойчивые наработки и рефлекторные защитные импульсы]

Эти образы с использованием магии, в сущности своей действия исподтишка - сейчас вскрылись.
У людей за века сформировалось плотное тело рефлекса мщения - на бессознательном, рефлекторном уровне. Поэтому трудно осознать, что использование магических возможностей - это его проявление.
Чтобы обесточить спрут мщения, нужно строить Общественные отношения на Человеческой основе.

Спрут сидит в биохимии привычным алгоритмом ответа в такой манере. Новые, Человеческие отношения способны основательно изменить биохимию крови - без слепого авантюрного вмешательства в генетику* человеческого Биосущества.
[*ларчик с этими тайнами открыт, в интернете - во всеобщем доступе]

Людям надо понять, что "норма" подавлять других и распоряжаться их жизненными силами, а также совершать магическое мщение, привлекла на их земли воплощения эфиров с той Стороны Земли - воплощения в человеческие фигуры именно с такими поползновениями.
Понятно, что это далеко небезобидное проникновение.

Потому, есть смысл обратить внимание на свои реакции в повседневной жизни.
Пример
Вас продавец обманул при наличном расчёте, и может захотеться послать магические слова наказания в ответ.
В таких случаях надо бы Понимать, что действия продавца обусловлены историческим(подсознательным) содержанием вашего эфира...
Если такое повторяется, то Понимания, значит, недостаточно: причина имеет корень поглубже.

Ваша Мысленная магическая месть имеет тот самый корень, который нужно вырвать из себя, чтобы прекратить Бессознательно(!) активировать этим уже более крупные силы - техногенную магию пришлых, которые есть ессенциальные плоды совокупности прошлых людей и - Предков в самом корне...

Недостаточно отказаться посылать в ответ магически действующие слова - нужно объяснить своему Биосуществу-носителю, Почему.
Что это было бы неразумностью и привычной борьбой полуживотных за выживание, привычно доказывающих свою силу.
И что взаимное доказывание своей силы бесконечно - по подобию раскачивания маятника.
И слева, и справа - одно и то же тело маятника: одно видимое, другое - скрытое... Силы равны по Закону равновесия в Природе.

Зачем поддерживать такой вид взаимоотношений? Человеческой Разумностью, можно на себе и остановить действие Привычки Биосуществ.
И - переходить в Становление Человеческого Сознания.


Рецензии