Это ж надо было так влюбиться

Что было, то не прошло.
Я ещё вспоминаю как тебя касаюсь.
Без тебя я упала на дно,
Было сложно, но я поднимаюсь.

Я прожила столько боли, обид.
Мечтала, что всё когда-нибудь изменю.
Но телефон твоим именем не звонит,
А я твоё имя так сильно люблю.

Письма пишу в пустоту,
Могла бы книгу уже написать, но не стала.
Я походу тебя уже не забуду,
И от мысли об этом устала.

Ты снова начал мне снится,
Я боюсь во сне твоё имя крикнуть.
Это ж надо было так влюбиться,
Что даже за года не сумела отвыкнуть.
 


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →